+7 (812) 321-00-55
11.03.2020

Новая версия Tekla Structures 2020

Новая Tekla Structures 2020


11 марта 2020 года Trimble представила BIM-решение Tekla 2020 для строительного проектирования.

Технологические процессы Tekla Structures позволяют оптимизировать весь жизненный цикл проектирования, строительства и эксплуатации. Ядро рабочих процессов Tekla основано на свободной передаче данных, технологичных моделях и совместной работе проектных отделов. 


Самые важные обновления

  • Улучшены инструменты проектирования геометрии для моделирования сложных форм

  • Детализация арматуры стала более удобной, продуктивной и контролируемой

  • Улучшена детализация пустотных элементов, для более быстрого и простого моделирования опалубки

  • Добавлены новые функции в работе с чертежами, для ускорения подготовки и повышения надежности рабочей документации

  • Платформа Trimble Connect предоставляется бесплатно, при заключении договора на техническое обслуживание Tekla Structures 2020 (лицензия Business)


Tekla Structures 2020 Lofted platesTekla Structures 2020 Drawing enhancementsTekla EPM 2020 External stationsTekla Structures 2020 Sloping slabs


Trimble Connect™ 

Облачное решение, которое позволяет участникам проекта вместе использовать, проверять, координировать и комментировать наполненные данными модели зданий, чертежи, спецификации и другую проектную информацию в режиме реального времени на всем протяжении жизненного цикла проекта. Доступ осуществляется, как с персонального компьютера, так и с ноутбука или мобильного устройства.


Trimble Buildings

Предлагает решения для оптимизации полного жизненного цикла зданий по схеме Проектирование — Строительство — Эксплуатация (Design-Build-Operate), направленные на объединение разных участников строительного процесса на основе готовых к использованию данных. Специализированные решения позволяют архитекторам, инженерам, подрядчикам, владельцам, и арендаторам реализовывать свои задачи быстрее и эффективнее.

Решения Trimble направлены на трансформацию всей отрасли – от повышения производительности и сокращения процента ошибок, до оптимизации графиков работ, финансовых затрат и портфеля недвижимости.


Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
о новой версии Tekla Structures

+7 (812) 321-0055
sc@nipinfor.ru


Официальный сайт разработчика
www.tekla.com


Возврат к списку