+7 (812) 321-00-55
17.10.2017

НИП-Информатика на выставке 100+ Forum Russia

Компания НИП-Информатика приняла участие в выставке 100+ Forum Russia, которая проходила в Екатеринбурге с 4 по 6 октября 2017 г. 100+ Forum Russia - это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения. Организаторами мероприятия выступили Минстрой России, Союз архитекторов России, Российская академия архитектуры и строительных наук и Национальное объединение строителей.

На стенде компании НИП-Информатика были представлены программные продукты ведущих российских и зарубежных производителей, в числе которых:

  • Tekla Structures - современный программный комплекс высшего уровня, для эффективного информационного моделирования конструкций зданий и сооружений. Tekla Structures может применяться не только для повышения качества проектной деятельности, но также для управления производством и монтажом, используя единую информационную модель.
  • SAP2000 - универсальный программный комплекс для расчета и проектирования строительных конструкций.
  • CSiBridge – программный комплекс для расчета и проектирования мостов.
  • PLAXIS  - программный комплекс, предназначеный для комплексных расчётов напряжённо-деформированного состояния и устойчивости геотехнических объектов различного назначения методом конечных элементов.

Посетители нашего стенда имели возможность получить информационные материалы и демонстрационные версии продуктов, а также обсудить вопросы приобретения, внедрения, обучения и технической поддержки. 

Компания НИП-Информатика благодарит всех тех, кто посетил наш стенд и заинтересовался программными решениями. До новых встреч!


Возврат к списку