+7 (812) 321-00-55
01.08.2014

Открытие сайта STEEL-CONCRETE.RU

Добро пожаловать на сайт STEEL-CONCRETE.RU посвященный решениям в области автоматизации проектирования и производства строительных конструкций.

Данный ресурс создан для того, чтобы помочь вам сориентироваться при выборе BIM-решения на основе продуктов компаний Tekla, CSi, PLAXIS и НИП-Информатика.

 

STEEL-CONCRETE.RU может быть полезен профессиональным инженерам-конструкторам, специалистам по инженерным расчетам строительных конструкций, системным администраторам и руководителям проектных отделов, а также многим специалистам, вовлеченным в процесс проектирования на различных предприятиях.

 

Сайт состоит из следующих разделов:

  • Решения – информация о предлагаемых решениях на базе связки различных программных комплексов для проектирования и производства строительных конструкций.

  • Продукты – информация об отдельных программных комплексах и их возможностях.

  • Услуги – информация о проводимых курсах обучения и вебинарах по решениям, представленным в соответствующем разделе.

 

Администрация сайта – Отдел САПР Строительных Конструкций компании НИП-Информатика, - эксклюзивного представителя компаний CSi и Plaxis на территории Российской Федерации, представителя компании Tekla и обладателя награды Tekla Steel Segment Sales Award 2013, золотого партнера и обладателя наград компании Autodesk.


Возврат к списку