+7 (812) 321-00-55
05.11.2015

Итоги международного семинара Tekla Урал 2015

29 октября 2015 г., г. Уфа. Компания НИП-Информатика, официальный партнёр корпорации Tekla на территории Российской Федерации, провела третий по счету международный семинар Tekla Урал. Мероприятие было посвящено инновационным решениям OpenBIM от компаний Tekla и Graphisoft.
Копия DSC_1297.jpg
Среди участников семинара, число которых составило более 80 человек, были представители предприятий-производителей стальных конструкций, сотрудники проектных и строительных организаций, а также специалисты компаний Tekla, Graphisoft, HGG, НИП-Информатика и НИП-Информатика Урал.

В презентациях докладчиков были подробно освещены вопросы, касающиеся практического применения программных решений Tekla Structures:

  • Рациональные основы концепции Open BIM
  • Эффективные BIM решения на основе Tekla
  • Реализация Open BIM c Tekla и Graphisoft
  • Совместное информационное моделирование металлических конструкций и оборудования объектов нефтегазодобычи с использованием Tekla, Smart 3D и Aveva PDMS
  • Мировой опыт успешной реализации BIM технологии при проектировании объектов нефтегазодобычи с использованием Tekla и Smart 3D
  • Рациональное производство металлических конструкций объектов нефтегазодобычи при передаче моделей Tekla на линии HGG
  • Обзор и практическое использование новой версии Archicad 19

Актуальность тем, затронутых на семинаре, была подтверждена живым интересом участников к выступлениям, а также множеством вопросов, заданных в ходе мероприятия. 

Компания НИП-Информатика благодарит всех, кто нашел возможность посетить семинар Tekla Урал 2015 как в качестве докладчика, так и в качестве слушателя. До новых встреч! 

Фотографии с семинара Tekla Урал 2015 доступны по ссылке.


Возврат к списку